среда

ИНТИМНАЯ ЖИЗНЬ ВАШЕГО КОШЕЛЬКА

        Автор: Александр Изобильев

Источник: http://dj-money.com/

Ни для кого не секрет, что деньги обладают своей особой энергией. Как сделать так, чтобы деньги чувствовали себя в Вашем кошельке, как дома? Узнайте, что делали наши предки, на протяжении веков, чтобы всегда оставаться при деньгах.

Часто в жизни каждого из нас чего-то не хватает и чаще всего денег. Деньги - это та же энергия, которой заполнена вся наша жизнь. Для магии нет ничего невозможного.
Магия денег не имеет особых подходов. В её основе лежит один и тот же механизм воздействия мысли на материю. Степень влияния на материю напрямую зависит от незаинтересованности в результатах. Когда деньги теряют значимость, появляется возможность управления ими. Слуга становиться хозяином. Есть методы и способы, когда деньги становятся средством на пути к свободе от них!
Магия может всё, и её можно с успехом применить к такому важному предмету как кошелёк. Не очень удивляйтесь, если у вас начнут появляться деньги из разных неожиданных источников: кто-то вернёт вам старый долг или найдете крупную купюру, прямо на улице.

Все может произойти вдруг и неожиданно.

Главная задача для нас - научиться притягивать деньги. Ведь приятно знать, что в кошельке обязательно обнаружится лишняя купюра на подарок или незапланированную вкуснятинку.

Итак, начнём с самого кошелька. Если вы обладатель старого затёртого кошеля, который уже поднадоел - не торопитесь.

К выбору кошелька надо отнестись со всей ответственностью, так как кошелек, это ваш переносной сейф, и от его качества многое зависит в этой жизни. Ни в коем случае не стоит покупать совсем уж дешёвый кошелёк. Он сам по себе несёт энергию бедности, и крупные купюры имеют мало шансов попасть в него. Это не значит, что нужно выложить всю зарплату для его покупки и ждать, пока деньги заведутся в нём магическим путём. Пусть он будет таким, какой бывает у состоявшихся людей солидным, стильным. С наличием в нём отделений для мелочи и крупных купюр.

Материал

Самым подходящим материалом считается кожа и замша. Можно купить и матерчатый кошелек, важно, чтобы он был из натуральных материалов. Полиэтилен и искусственная кожа однозначно не подойдет, так как не несут в себе никаких материальных энергий. Более того, в силу своей искуствености они перекрывают доступ естественной энергии. Стоит обратить внимание на то, что часто современные кошельки изготовлены с комбинированием материла. Сверху кожа, а внутри обшито полиэтиленом или другой искусственной материей. Такой кошелёк нам не подойдёт.

Цвет

При выборе цвета для вашего кошелька, помните - это должны быть оттенки цвета Земли и Металла. К ним относятся коричневый, чёрный, вариации желтого и золотой.
Не забываем завести в кошельке неразменную монету, которая просто является символом денег. Обычно ею служит 1 копейка или 1рубль. Положите монетку отдельно от всех других монет, пусть она потихоньку притягивает богатство.
Очень эффективно работает одно народное средство: нужно положить в кармашек кошелька кусочек корня хрена. Это растение собирает материальные энергии в очень больших количествах. Такой концентрат энергий будет для кошелька в самый раз. Это средство проверено веками.
Во многих кошельках присутствуют прозрачные вставки, в которые часто вкладывают фото мужа или детей. Этого ни в коем случае делать нельзя!
Во первых, фотографии "перебивают" денежные потоки энергии, а во-вторых, энергии кошелька и самих денег могут влиять через фотографии на ваших близких.
Документы, фото и кредитки лучше хранить в портмоне, а в кошельке должны находиться только деньги. Пусть ничто не мешает им там "размножаться".

Инициирование кошелька

Перед тем как поместить деньги в кошелек, его нужно к этому подготовить.
Поднесите кошелёк ко рту и подышите на него 7 раз. Затем переверните его в руках 7 раз и снова подышите на него 7 раз. Ударьте кошельком себя по ладони или по колену 3 раза.
После этого в кошелёк кладут 3-4 монеты. Лучше всего, если одна из них золотая, а вторая серебряная, третья и четвёртая могут быть любыми. Затем кошелёк кладут в супружеское ложе на 3 ночи. Объединённые мужские и женские силы должны соединиться с золотом, серебром и кошельком. Проделав это, его ароматизировали женскими духами или благовониями, выдерживая не менее недели, для того чтобы облагородить силу кошелька.
После этого ритуала денежные люди клали кошелёк себе в карман и пользовались им долгие годы.

Чтоб деньги шли к деньгам!!!

Если хотите чтобы в вашем кошельке всегда водились денежки, то проговаривайте про себя, когда вам дают деньги, например, сдачу в магазине, следующее: "В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь".

Делайте себя и свою жизнь. Да будет с вами Бог.

суббота

А стоит ли «святить» свой автомобиль?



Давно уже я хотел сменить машину. Долго примеривался, сравнивал, думал и выбрал наконец подходящий вариант. Купил на Интернет-аукционе в Японии «старенький» минивэн «Honda - Streem» с пробегом всего-то менее 70 000 км. Практически новая машина, несмотря на почтенный для Японии семилетний возраст.

Оплатил машину и доставку из страны, где восходит солнце, жду…

  И вот, ровно через месяц, день в день, как и было предусмотрено контрактом, я получил на руки от «перегонщика» документы на машину, комплект ключей, и гербовую бумагу с кучей напечатанных иероглифов. Эти иероглифы оказались данными бывшего владельца машины – адрес, телефонов несколько, Ф.И.О. ну и другая служебная информация.
Ну, зачем нужны ключи и документы, это понятно. А вот бумага эта… Что это такое? Оказывается, в Японии это общепринятая практика. «Если вдруг вскроется, что есть дефекты, которые утаил бывший хозяин, Вы сможете предъявить претензии…» - ответил представитель фирмы.

Вдоволь покатавшись и проверив машину на сервисе, я не заметил абсолютно никаких дефектов, подписал все необходимые  бумаги и отпустил «перегонщика» с миром.

И тут началось… Мелкие, но досадные до невозможности, неприятности так и преследовали меня. Рассказывать о них сейчас мне неинтересно, но это меня после трёх дней «жизни» в автомобиле (а проводил я за рулём по 10 и более часов в день), меня это достало!

И тут я вспомнил про ту бумагу с иероглифами… Зайдя к знакомому перегонщику «японок», попросил позвонить, за мой счёт, естественно, бывшему хозяину «Хонды». «Там ночь сейчас. Оставь бумагу эту и напиши, что надо узнать.» - сказал знакомый. Так я и поступил.
Уже на следующий день я получил ответы на свои вопросы. Кроме ответов, японец просил обращаться с машиной бережно и … ещё попросил провести синтоиский обряд очищения в ближайшем храме.

Прикольно…

  Синтоиский храм я в нашем захолустье искать не стал, но на другой день подъехал к городскому собору. Нашёл батюшку, который назвался отцом Георгием, хотя и был гораздо моложе меня. Я поделился своими соображениями. «Да, надо святить» - подтвердил священник. «Но я срочно на выезд, Вы уж извините, человек умирает. Подождете если…».

Что тут поделаешь. Кивнул головой вслед уже убегающему батюшке. Ждать пришлось долго, но уж если задумал, надо довести дело до конца.

Но, вот, батюшка вышел из дверей собора, облачённый в парадное церковное одеяние и в накинутый сверху серый кожаный пиджак. Дождь моросит. Противный! За ним семенил парнишка в ярко оранжевом свитере, тащивший кадило и сосуд со святой водой.

«Надо открыть всё, что открывается. Прочитайте молитву, какую знаете, чтобы во время обряда мысли Ваши были чистыми…» - и ещё что-то заученной скороговоркой проговорил батюшка. «Фотографировать хоть можно?» - спросил я . «Как хотите» - пожал плечами батюшка.

Пока я доставал фотоаппарат, открывал двери, багажник, капот, бардачок, помощник раскурил кадило.

  Батюшка, помахал перед капотов дымящим кадилом и, бормоча молитву, отправился обходить огромный семиместный минивэн.

  Дальше ритуал продолжился окроплением святой водой. Побрызгав всё, что можно было побрызгать и снаружи и внутри машины, батюшка обернулся ко мне, фотографировавшему весь этот процесс. «Вас побрызгать? Водичка святая от всех бед помогает.». Решив, что хуже не будет, я обнажил голову и чуть наклонился. Настоятель храма со всей щедростью стряхнул со своей «кисточки» столько воды, что она даже затекла за шиворот.

«Ну, вот и всё.» - сказал батюшка уже человеческим, а не «церковно-славянским» голосом. «Но на Господа нашего уповай, а правила соблюдай!» - назидательно произнёс он.

«Сколько?» - по привычке спросил я. «Что сколько?» - переспросил батюшка. «Сколько должен за..» «Сын мой» - перебил меня батюшка. «Мы за обряд денег не берём. Если желаете, можете пожертвовать на храм.» Жмотится я не стал, и, уже прощаясь, отец Георгий вдруг улыбнулся широкой мальчишеской улыбкой. «А машину посмотреть можно?» -  спросил он чуть заискивающе вопросом, в котором безошибочно узнаешь бывалого автомобилиста.  Получив молчаливое согласие, батюшка снял с себя парадный церковный передник и устроился за рулём.

Пока он примеривался на водительском сидении, пробуя все регулировки и нажимая, с детским восторгом, разные кнопочки, я тоже поинтересовался:
– «А у Вас машина какая?».
- «Да тоже японка праворульная. Только старенькая, восьмидесятых годов ещё. Хотя всё есть: и коробка-автомат, и кондиционер. Работает все прекрасно, не то, что «Нива», что была до неё.»
- «Неправославная машина. Помните, как Задорнов говорил.»
- «Господь всех нас хранит!» - улыбнулся батюшка. И вдруг, выскочил из машины, и,  быстро попрощавшись, засеменил к собору. Помощник, изрядно промокший, тоже. «Иконку ещё купите!» - крикнул он ещё уже с середины соборной площади. Ладно, куплю, не помешает.

Не знаю, то ли действительно обряд помог, то ли я просто успокоился и перестал обращать внимание на всякие мелочи, но с тех пор уже неделю от вождения машины я получаю только удовольствие.

Поэтому, всем советую: купив автомобиль, обязательно «освятите» его. Просто, для своего же спокойствия. Однако, даже пройдя обряд, не забывайте слова отца Георгия «На Господа уповай, а правила соблюдай!» И еще,  выполняйте пожелание японца – обращайтесь с машиной бережно…

И всё будет – Окей!

Автор: Груздев Михаил.
Mailto: mihail-65@bk.ru
http://www.liveinternet.ru/users/1015041

Если Вам понравилась статья, прошу разместить её на своём сайте или блоге, сохранив авторский блок.

Заранее благодарен.
Груздев Михаил.

понедельник

Хороший знак! На целый год!



Сегодня, первый раз в этом году температура поднялась выше 20 градусов. Плюс двадцати. И Вот, несясь по трассе со скоростью более 100 км в час, я вдруг услышал возглас сидевшего рядом человека: "Смотри, бабочки! Цветные и целых две!".

Я от неожиданности еле удержал машину на дороге. А пассажир спокойно обьяснис своё "неадекватное" поведение.

"Понимаешь, существует поверье. Если увидишь весной первую бабочку белой, год будет плохой, неудачный. Если цветную, наобот! А тут две и обе цветные! Представляешь, какой удачный будет у меня год!"

А я ведь тоже успел краем глаза увидеть этих бабочек.

Значит и у меня год будет... ну очень удачный!

Груздев Михаил.

пятница

Как правильно загадать желание, чтобы оно сбылось?

желание
 

На Новый год, в Святки, на День рождения, да и просто мечтая, мы загадываем себе много всяких желаний. Больших и маленьких. Реалистичных, не очень и «очень не очень». И, конечно, мы все хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные…

Оказывается, и это возможно.

В принципе…

Ну, проще всего загадывать желания на Новый год под бой курантов. Правда, много в эти минуты не загадаешь, да и выпили к этому моменту многие уже изрядно. Вот и сбываются очень странные, если смотреть на трезвую головку, желания.

Итак, желания для того и существуют, чтобы сбываться.

Надо лишь правильно загадывать.

Сначала – общие правила.

1. Никогда при формулировке желания не употреблять частицу "не". Например: желание «Не желаю быть полной!» лучше сформулировать так: «Желаю быть стройной, цветущей, привлекательной и обаятельной!!!». Что-нибудь из этого набора обязательно сбудется!


2. Очень Важный Момент - продумать каким образом это желание будет реализовываться. Например: «Хочу поехать в кругосветный круиз» Но ведь можно и уборщицей на океанский лайнер попасть!!! Поэтому, желание лучше сформулировать так: «Хочу поехать в речной круиз отдыхать и…:. Дополните фразу другими подробностями. Чем больше их будет, тем лучше!

3. Загадав желание надо твердо и безоговорочно верить, что оно сбудется. Никаких сомнений в этом быть не должно! Просто загадайте желание, на некоторое время отрешитесь от него. Пусть энергия желания «поварится» в Вашем подсознании.

4. Необходимо как можно чаще и полнее визуализировать результат, т.е. представлять результаты уже исполненного. Например, если Вы хотите шикарную квартиру представляйте не только интерьер, но и как Вы будете отмечать новоселье, как смотреть телевизор в гостиной, как обедать в столовой и т.д.

5. Необходимо как можно чаще произносить про себя или вслух (вслух лучше) утверждающие предложения аффирмации. Особенно эффективны эти утверждения вечером перед сном и утром, ещё в полудрёме. Разум в это время ещё (или уже) дремлет и слова как бы впечатываются в подсознание. При этом все действия должны быть только в настоящем времени: «Я имею (делаю) то-то и то-то».

6. Сделать себе некий символ исполненного желания. Например, монетку. И носить Это с собой, пока желание не исполнится.

7. Составить план достижения желаемого. Как многие пренебрегают этим простым правилом. А ведь чего проще, написать или даже просто представить все шаги, необходимые для осуществления задуманного!


А вот процесс загадывания для эффективного (быстрого и лёгкого) получения результата для всех людей будет разным.

Обратимся к классической западной астрологии.

Итак… Если Ваш знак Зодиака:

• Овен, Лев или Стрелец - Ваш главный помощник огонь. Выберите время в сумерках, когда Вам никто не мешает. Зажгите свечу. Загадайте желание, глядя на огонь свечи. Запишите его на бумаге. Если Вы хотите от чего-либо избавиться, то сразу же сожгите свои записи. Если Вы хотите что-либо приобрести, чаще читайте свою запись при свете свечи. А когда желание исполнится, можно сжечь эту бумагу с благодарностью Высшим силам.

• Рак, Скорпион или Рыбы - Ваш главный помощник вода. На берегу водоёма, глядя на воду загадать желание. Запишите его на бумаге. Потом сделать из записки кораблик и пустить его плыть. Лучше в этот момент находиться на лодке или на мостике.

• Телец, Дева или Козерог - Ваши главные помощники деньги и еда! Загадывать необходимо по одному желанию и носить в кармане заветную монетку до того, как это желание исполнится. Денег в долг в это время никому не давать! При загадывании хорошо жевать несколько виноградин или жевательный мармелад.

• Близнецы, Весы или Водолей - Ваши главные помощники веселая компания и… облака. Позовите как можно больше своих друзей и во время шумной вечеринки загадайте желание. Или желания. Можно загадать сразу несколько. Можно также загадывать желания во время прогулки, глядя в это время на облака.

Вот такие простые правила :-)

Надеюсь, они сильно облегчат Вам жизнь.

Удачи!!!

Автор: Груздев Михаил.
Mailto: mihail-65@bk.ru
http://www.liveinternet.ru/users/1015041

среда

А есть ли у Вас Великие Мечты?

мечтать не вредно

Вставайте сударь!
Вас ждут ВЕЛИКИЕ ДЕЛА!

так будили в детстве
Фридриха Великого

Тогда, кстати, он ещё не был Великим...

Ответьте пожалуйста мне на один вопрос.
Каким Вы мечтаете увидеть себя через:
• День,
• Неделю,
• Год,
• Два года, пять лет, десять лет…,
Если бы у Вас было ВСЁ?

"А что ВСЁ?" -  спросите Вы, слегка обалдев."
А ВСЁ, что Вы только пожелаете.
Ваши ресурсы ничем не ограничены!


«Но так не бывает!» - воскликните Вы.
Вот в этом самая большая Ваша Ошибка!!!

Вы боитесь!!!
БОИТЕСЬ МЕЧТАТЬ!


А ведь именно Мечты будут толкать вперёд, к удачам и успехам. Малым и большим.
Любым удачам и любым успехам. В любой области, в любых делах, которые только Вы можете для себя выбрать, в которых Вы мечтаете преуспеть.
Именно мечта делает Вас!!! Лепит, как скульптор из глины. Каким Вы представляете себя в своих мечтах, такой и есть Вы на самом деле!

У Вас уже есть всё!!! Всё, что нужно для достижения успеха!

Нет только Мечты.

ВЕЛИКОЙ МЕЧТЫ!


А как узнать, что Великая Мечта именно Ваша?
О чём Вы мечтаете?

Машина, квартира, дача, телек во всю стену. Супермодный дорогущий сотовый телефон?

А может Вы просто насмотрелись телевизор, наслушались радио или соседей…

Должен Вас огорчить, если мечта не Ваша, а чужая Вы только потеряете, пытаясь достичь её. Что потеряете? Да самое важное для Вас! Свою индивидуальность!

А как всё-таки узнать!

Очень просто! При Ваших мечтаниях Вы не должны испытывать душевного дискомфорта, возможна лишь лёгкая скованность от обилия раскрывшихся возможностей.
Ну, например, многие думают, что деньги решат все, абсолютно все их проблемы, а что они сами говорят про богатых - «Вот наворовали, сволочи», ну или что-то в этом духе. Подсознательно эти люди испытывают душевный дискомфорт, думая о деньгах. Больших тем более! Таким образом, они сами не впускают деньги в свою жизнь!
И вообще, я сейчас выскажу своё субъективное мнение, но мне кажется, не нужно мечтать о больших деньгах. Всё равно эти деньги Вы потратите на что-то или вложите куда-то.
Поэтому я Вам предложу вот, что.
Найдите, кто и что превращает Вашу жизнь в праздник и раздуйте Это до неимоверных размеров! Ваше это или не Ваше определите по состоянию душевного комфорта. Если Вы в чём-то сомневаетесь, это ещё не окончательное «нет», но если вы чувствуете душевный дискомфорт – это не Ваше! Да и вообще, хорошая привычка, когда Вам приходится делать выбор, обращать внимание на состояние душевного комфорта. Сделав разумный, с Вашей точки зрения Выбор, спросите себя, что я чувствую и прислушайтесь к себе. Если Вы чувствуете смутную тревогу или откажитесь, или будьте бдительны, Ваше подсознание предупреждает Вас!

В общем, вот Вам безошибочное определение «вашести» Вашей мечты…
Найдите то, что превращает Вашу жизнь в праздник
и раздуйте её до неимоверных размеров!


Например. Вы всё жизнь мечтали о квартирке на окраине…
Вчувствуйтесь, Ваше это или нет.
А теперь, почему бы не помечтать о квартире в центре Москвы, особняке у моря, замке в Шотландии, своём острове в Атлантике, рядом с Канарскими островами…
Только не спешите отказываться!
Подумайте, помечтайте…

Даже если ваша мечта исполнится лишь наполовину,
сравните половину квартирки и полострова рядом с Канарскими островами…
Даже просто по стоимости!

Может, конечно, я для Вас не авторитет.

Тогда послушаем, что говорят о мечтах очень-очень известные люди.

«Стремление к великому - ключ к успеху во ВСЁМ!»
Сэм Уолтон, американский писатель и мультимиллионер

«Разум находит все новые подтверждения тому, что мечта труднодостижима и, откладывает ее реализацию на потом.
Это откладывание на потом обычно продолжается всю жизнь.
Жизнь кончается, а мечта так и остается лежать в пыльном ящике.»

Бенджамин Франклин

«Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом.»
Генри Дэвид Сорэя

Я могбы привести ещё много высказываний, но, думаю, достаточно.

Внимание! Именно в этот момент энтузиазм большинства читателей пропадает.
«Это не будет работать, потому что…» -

и сами придумываем, как уничтожить свою Мечту!

Не делайте этого!!!

Сила мечты – самая потрясающая сила в мире!

Всякие термоядерные генераторы и ядрёные бомбы – ничто, по сравнению с ней!

Кстати, у Билла Гейтса в юности была мечта – сделать компьютеры доступными для людей. Что из этого вышло?
Вы купили компьютер и часть денег ушла к кому?
Угадайте с трёх раз!
К тому, кто продаёт Виндовс, Мирософт-оффис и т.д.
И Билл Гейтс – один из самый богатых людей в мире.
Даже, если ему не платите Вы лично, ему платят производители того программного обеспечения, на котором Вы работаете.

Мечты сбываются!

Только не уставайте мечтать!!!



Автор: Груздев Михаил.
Mailto: mihail-65@bk.ru
http://www.liveinternet.ru/users/1015041


воскресенье

Как задобрить домового?

богатый домовой

«Домовой, домовой, домовой,
Посидел бы ты рядом со мной…»
Из песни.

Издревне люди верят в домовых, ведьм, полтергейстов и прочих потусторонних… личностей, добрых и злых духов. Эта вера не умирает и в наш технологический век. Чтобы убедиться в этом, достаточно прийти на любое новоселье. Кто первый входит в новую квартиру или в новый дом? Правильно, кошка. А почему? Никто не знает. Просто - так принято. Так поступали родители, деды, прадеды…

Само слово «домовой» появилось на Руси где-то в XVII-XVIII веках, однако понятие о духе, живущем в доме и во дворе, появилось гораздо раньше (XIV-XV). По своим проявлениям этот дух был очень сходен с домовым и часто назывался «бесом-хороможителем», возможно, такое название связано с шумной вознёй, на которую иногда способен домовой.

Знающие люди говорят, что домовой живёт в каждом доме. Неважно, что это за дом. Городская квартирка, добротный сельский дом или графский замок, везде есть свой хранитель. Его главная обязанность - следить за порядком в доме. А если порядок в доме не соблюдать, может и беду накликать. Сначала вилки-ложки полетят, потом…
В общем, «ребята, давайте жить дружно» с домовым.

Как задобрить домового.
1. В новый дом первой должна войти кошка. Именно она своей энергетикой очистит помещение от негативной энергии, а если этого не сделать, домовому просто будет негде жить!
2. Регулярно убирать в доме. Пыль и беспорядок очень не нравятся домовому. А ещё не надо обижать кошек, в которых, кстати, домовой нередко перевоплощается.
3. Никогда не ругаться в доме, все дела решать миром. Негативная энергетика пугает домового и открывает дверь всякой нечисти.
4. Немногие знают, что до появления христианства каждая крестьянская семья праздновала день рождения домового. Праздник этот проводили… 1-го апреля. Считалось, что в этот день домовой просыпается от зимней спячки. По народным поверьям, существуют дни, так или иначе связанные с домовыми. Так, по некоторым источникам, 7 февраля - «именины домового».

Один раз в год (желательно 7-го февраля или 1-го апреля) следует подкармливать домового. Налейте в рюмочку водки и положите рядом кусочек сладкого кекса или пирога, и на них наговаривайте: «Батюшка домовой, хранитель и ревнитель моего рода. Возвернись с широких дорог, с чужих окраин к отчему порогу, к своему углу. Батюшка домовой, сядь рядком, поговорим ладком. Аминь». Перекреститесь, поклонитесь. Рюмку и сладкое угощение оставьте в уголке. Если домовой любит вас, рюмка быстро опустеет. А сам домовой, в благодарность за внимание, сохранит мир и покой в семье, сбережет дом от бед и разорения.

Если у вас есть маленькие дети, будет забавно вместе с ними оборудовать для хранителя семейного очага «спальное» место. Для этого постелите в маленькую коробочку или корзинку яркую тряпочку, собственноручно сшитые подушечку и одеяльце. Поставьте «кроватку» в тихое укромное место и пригласите домового. Не знаю, как домовой, а дети вашу игру в сказку точно оценят.

Если же вы переезжаете с одного места на другое, обязательно заберите домового с собой. Для этого встаньте посреди квартиры, откройте сумку и предложите ему отправиться с вами.

Если вы боитесь домового, превратите общение с ним в веселую игру, и жизнь в вашем доме обязательно изменится к лучшему.

При перемене жилища хозяева всегда зовут домового с собою с хлебом-солью. Приглашение производится чаще всего в таких выражениях: «иди, хозяин, с нами жить», или: «мой домовой, пойдем со мной». Также при переезде в новый дом домового можно перевозить с собой на венике. А в старину перевозили на хлебной лопатке. При этом следует приговаривать: «Вот те сани, поезжай с нами».

Если в доме ни с того, ни с сего пропадают мелкие вещи, а потом находятся в самых неожиданных местах, это надо просто учесть. Не находя вещь на привычном месте, просто скажите вслух (можно шёпотом) «Домовой, домовой, поиграл и отдай» или «Шут, шут, пошутил - отдай!». Странно, но вещи обычно находятся. Только оставайтесь спокойными, не суетитесь.

Это лишь некоторые поверья, связанные с домовым. Видите, они очень просты. Так, может, будем следовать им?

Хуже точно не будет!

Автор: Груздев Михаил.
Mailto: mihail-65@bk.ru
http://www.liveinternet.ru/users/1015041

четверг

ТОП-5 примет больше всего отравляющих жизнь

плохая примета

Многие люди ждут неприятностей, когда:

1. - чёрная кошка перебегает дорогу.
2. – встречают бабу с пустыми вёдрами.
3. – встречают похоронную процессию (особенно во время свадебной церемонии).
4. – приходится возвращаться за чем-то важным.
5. – в доме трескается зеркало.


Груздев Михаил
Блог: «Как стать богатым без особых усилий?»



REM: Другие мои статьи, написанные для проекта "ТОП-5" в последние 2 месяца.

1. ТОП – 5 верных примет ухода денег от Вас.

2. ТОП-5 как тратить меньше, чем зарабатываешь.

3. ТОП-5 законов успешной продажи.

Хотя для этого проекта я написал более двух десятков статей, я думаю, достаточно.

Официальный сайт проекта "ТОП-5", где есть такие коротенькие, но очень полезные статьи практически на любую тему находится здесь:

http://www.businesswithoutstress.com/top/