вторник

Денежная магия

Источник: http://www.ezosite.ru/unknown/homemagic/homemagic_478.html

У каждого человека существует множество потребностей. Грубо говоря, их удовлетворение – одна из главных целей в жизни. Большинство из них носит материальный характер, следовательно, человеку необходимы деньги. И чем больше их появляется, тем больше хочется. Но бывает так, что сколько ни стараешься, заработать нужное количество, никак не удается. Вроде и все средства испробованы, но либо не везет, либо судьба такая.

     Я предлагаю вам попробовать увеличить свое благосостояние при помощи денежной магии.

Конечно, можно обратиться к магу-профессионалу и заказать у него обряд на привлечение денег, денежный талисман или договор с демонами, но не каждый человек способен пойти на такие шаги. Нужно помнить, что деньги, как и всякая энергоинформационная субстанция требуют к себе особого отношения. И лишь изменив себя и свое отношение к ним можно прибегнуть к магическому воздействию.

Прежде всего, следует запомнить, что деньги требуют к себе уважительного отношения. Не следует засовывать их в магазине мятыми в кошелек. Не торопитесь! Пусть очередь подождет! В конце концов, вы тоже отстояли некоторое время. Аккуратно положите купюры одного достоинства в одно отделение, а монеты – в другое.

Очень неплохо постоянно держать при себе крупную купюру, чтобы она как бы притягивала к себе другие.

Никогда не отправляйтесь за покупками в одиночестве - берите с собой своего ангела-хранителя. Перед уходом из дома (не важно, собираетесь ли вы купить что-то конкретное или просто пройтись по магазинам) попросите своего ангела-хранителя помочь вам найти наилучшее применение для ваших денег. Ангелам-хранителям нравятся и продуктовые покупки - не забудьте взять их с собой, когда пойдете на рынок. Если вы думаете, что ангелам все равно, как вы тратите свои деньги, то глубоко заблуждаетесь.

Чтобы уберечься от порчи на деньги, никогда не берите их из рук в руки. Этого нельзя делать еще и потому, что деньги - хороший проводник энергий. И если человек с плохим притяжением денег вручает вам купюру, то вы можете потерять свою денежную энергетику, перехватив от него неудачную.

Никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде. Сложите купюру пополам и протягивайте ее сложенным концом вперед. Если вы будете давать деньги открытой стороной, ваше богатство будет иссякать. Так же очень хорошо способствует привлечению денег положенная при входе под коврик или под скатерть купюра. Желательно зеленого цвета - цвета привлечения богатства.

Если рассыпались деньги из кошелька, то собирать их следует только правой рукой, иначе многое потеряется. При этом, чтобы не потерять все, отдают часть: нужно оставить на месте одну монетку со словами: Одну оставляю, остальное получаю! Если кто-то подберет эту денежку при вас, то ваш день обещает быть удачным.

Если вы заметили на дороге деньги, то прежде чем взять из себе – подумайте. Это может быть подклад. В крайнем случае скажите до того, как возьмете: «Деньги беру, а подклад вам оставляю».

Также одним действенным методом привлечения денег пользовались еще наши бабушки. Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.

Но иногда деньги необходимы не только для себя. Ведь в нашей жизни много поводов отблагодарить людей или просто подарить подарок, а зачастую денег для этого не остается. В заключение я хотела бы предложить вам проверенный магический ритуал для привлечения денег, но который никогда нельзя использовать в целях личного обогащения. Для него потребуются: 1 зеленая свеча и знание рун.Перед сном возьмите свечу, положите ее перед собой в длину и пишите слева направо, как пишете на листе бумаги, от фитиля к основанию свечи: Кеназ, Феу, Одал, Дагаз, Йера, Феу. Теперь сядьте и зажгите свечу. Медитируйте на ее огне и визуализируйте тех людей, на которых вы собрались потратить привлекаемые деньги. Увидьте их восторг по поводу подарков, которые вы для них купили. Почувствуйте свое счастье от того, что вы подарили немного счастья им. Идите спать и позвольте свече догореть, зная, что заложенные в нее энергии уже оказывают свое действие.

Автор: Мудрая Сова

Комментариев нет: