суббота

Деньги к деньгам, или кошельковая

кошелек

«Чего не хватает нашему поколению, так это финансового образования, необходимого для финансовой безопасности»

Роберт Кийосаки

Источник: http://carmactin.blogspot.com/2008/02/blog-post_06.html

Чтоб наличные деньги любили ваш дом, в первый день их нельзя тратить. Вся полученная сумма должна переночевать дома. Самую первую монетку, а лучше золотой, надо хранить в вашем доме. Золото не любит шума и чужих глаз. Также золото не любит одиночества. Золото будет притягивать золото. При этом золото притягивает лучше серебра, меди или бумажных денег. Но и бумажные деньги могут притягивать. Повесили пальто на лето в шкаф, положите в карман монетку или купюру, пусть пальто привыкнет, станет денежным пальто. Купили новый костюм, положите в его карман монетку.

Хранят деньги по 4 купюры или опять же в количестве, кратном 4-м. Крупные деньги не любят расставаться. Если вы собираетесь тратить большую сумму - приготовьте и сложите отдельно те деньги, которые потратите на покупку. В кошельке пользуйтесь отделениями - одно отделение для текущих трат, другое подготовительное.

Кошелёк это только для денег. Никогда кошелек не должен быть пустым. Купили кошелёк - сразу положите в него денежку. Лучше положить мелкую монетку за подкладку. Монетка будет кошельковой - своеобразным домовым для вашего кошелька. Деньги не любят дырок и порванных вещей. Если кошелёк порвался, то, не медля, покупайте новый. Новый кошелёк положите на ночь со старым. Обязательно переложите первой кошельковую монетку.


Comment

As: Груздев Михаил

Прикольно…

Сколько живу на свете, а не знал, что нельзя ходить с дырявым кощельком.

Правду говорят: «Век живи – век учись»!


Комментариев нет: